Услуги клининга в интернете. Участие в конференции.

Konferencia po razvitiu saitaЗанимаясь продвижением сайта своей компании самостоятельно, мы обязательно консультируемся у профессионалов. Для нас надежными партнерами и консультантами стала веб-студия из нашего города —   Web кабинет. Приняв решение о необходимости изменения внутри уже действующего сайта мы буквально поселились в офисе  Web кабинета.

Проделав сложный путь по изменениям, оптимизации структуры и контента  сайта, мы ощутили всю пропасть лежащую между нами — обычными владельцами сайта не владеющими ни терминологией, ни инструментами для эффективной работы в интернете, и веб-мастерами, которые владеют всем вышеперечисленным, но не  знают наших тонкостей в решении проблем и задач бизнеса, которые мы хотим решить с помощью сайта. Проблема  понимания, точнее  — непонимания  друг друга стала очевидна. Именно по  этой причине мы совместно инициировали конференцию «Как заставить ваш интернет сайт работать на 100 процентов». Нас поддержали в этом Торгово промышленная палата Каменска-Уральского, и еще одна замечательная веб- студия Каменска  «Дизайн вовремя». Объединив свои усилия мы провели запланированное мероприятие в учебном классе Торгово Промышленной  Палаты .

На бесплатную конференцию были приглашены собственники и руководители бизнеса нашего города.  Это был первый опыт подобного рода в Каменске. Те немногочисленные предприниматели,которые пришли на конференцию получили уникальную возможность не только ознакомиться с последними изменениями в требования,предъявляемых  поисковыми системами Яндекс и Гугл, познакомиться с системой методов продвижения сайтов,узнать технические возможности сайта, обсудить необходимость применения  контекстной рекламы, но и задать конкретные вопросы веб-мастерам по своим сайтам.

Помимо заявленных в анонсе конференции тем, были обсуждены еще многие вопросы волнующие предпринимателей, намечены темы новых встреч. Такие конференции, без сомнения, помогут думающим,активным бизнесменам нашего города правильно и эффективно развивать свой бизнес с помощью сети Интернет. Спасибо всем участникам!